Сведения о руководящих и педагогических работниках
Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
г. Калининграда детский сад №36

1. Мисюткина Ольга Николаевна

Должность: и.о. заведующего.

E-mail: ds036@edu.klgd.ru

Телефон: 21-76-44.

Уровень образования: высшее.

Образование (наименование учебного заведения, специальность по диплому, год выдачи диплома): Московский открытый социальный университет, специальная дошкольная педагогика и психология, 2005 г.

Дополнительная профессиональная подготовка (год окончания): «Государственное и муниципальное управление» АНО ВПО «Калининградский институт управления», 2014 г.

Курсы повышения квалификации: КОИРО,   по   программе   «Управление   мотивацией
педагогического   коллектива  на  основе  диагностики  мотивационного  профиля   коллектива»,
2021 г.

Общий стаж: 30 лет.

Педагогический стаж: 28 лет.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

2. Емелина Людмила Викторовна

Должность: главный бухгалтер.

E-mail: ds036@edu.klgd.ru
ds036_buh@edu.klgd.ru

Телефон: 96-59-44.

Уровень образования: высшее.

Образование (наименование учебного заведения, специальность по диплому, год выдачи диплома): НОУ «Московский экономический институт», «Бухгалтерский учет и экономика», 2003 год.

Дополнительная профессиональная подготовка (год окончания):НОУ «Московский экономический институт», «Бухгалтерский учет и экономика», 2003 год.

Курсы повышения квалификации: АНО ДПО «Учебный центр профессиональных кадров
КИПУ»   по   программе   «Особенности   перехода   на   обязательный   электронный
документооборот 01.01.2023 г.»

Общий стаж: 27 лет.

Стаж по специальности: 17 лет.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Сведения о руководящих и педагогических работниках МАДОУ д/с № 36 г. Калининграда на 01.09.2022 г.