Федеральные и региональные нормативные акты

Постановление Правительства Калининградской области от 10.02.2017 г. № 42 «О внесение изменений в Постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2013 года №985 и признании утратившим силу постановление Правительства Калининградской области от 28 февраля 2014 года № 94»

Постановление Администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 г. № 288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г.о. «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление Администрации городского округа «Город Калининград» от 19.11.2018 г. №1123 «О внесение изменений в Постановление Администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 № 288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях г.о. «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»»

Постановление Администрации городского округа «Город Калининград»
от 29.11.2022 г. №1187 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 №288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление Администрации городского округа «Город Калининград»
от 11.11.2022 г. №1039 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 №288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление Администрации городского округа «Город Калининград»
от 30.12.2022 г. №1289 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Калининград» от 28.02.2017 №288 «Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.